(27) 2141-7988 | (27) 99797-6903
liga.esportes.cariacica@gmail.com

     
  CAMPO GRANDE 2020

Advertências ⇑ DESTACAR

ATLETAS ADVETIDOS

CLUBES

QF

QF

SF

SF

FN

ALEXANDRE COELHO SANTOS

SETE DE SETEMBRO

             

V

S

 

 

 

ALEXANDRO H. BERRETO DA SILVA

SANTA CRUZ FC

 

A

         

 

 

 

A

 

ALISSON STINGUEL FERREIRA

CAMPO VERDE FC

     

A

     

 

 

 

A

 

ANDERSON CANDIDO MARRANE

SANTA CRUZ FC

             

 

 

 

A

 

ANTONIO MARCOS SILVA (DIRETOR)

EC FLEXAL

   

V

S

     

 

 

 

 

 

AUGUSTO GUERINI HACKBART

SANTA CRUZ FC

A

A

 

A

S

A

 

 

 

A

 

 

BRUNO RODRIGU8ES CARDOSO

EC FLEXAL

         

A

 

 

 

 

 

 

DAVID JUNIOR BARCELOS DA VITORIA

CAMPO VERDE

         

A

 

 

 

 

A

 

DEIVID MOREIRA FERREIRA

EC FLEXAL

         

A

 

 

 

 

 

 

DEYVID DE SOUZA SÁ LELIS

SETE DE SETEMBRO

             

 

 

 

A

 

DIEGO FERREIRA LIMA

CAMPO VERDE

             

 

 

 

A

 

DIOGO FERREIRA

SANTA CRUZ FC

         

A

 

A*

 

 

 

 

EMERSON DOS SANTOS SIMÕES

EC FLEXAL

     

A

A

   

 

 

 

 

 

ERIK FREIRE VITOR DE LEMOS

SETE DE SETEMBRO

           

A

 

 

 

 

 

ERLON CORREA DA CONCEIÇÃO

SETE DE SETEMBRO

       

A

   

 

 

 

 

 

FABIO SILVA DOS SANTOS

CAMPO VERDE

             

 

 

 

A

 

FELIPE PINTO BARCELOS JUNIOR

SANTA CRUZ FC

 

A

         

 

A

 

 

 

GILBERTO CARLOS BARCELOS

SANTA CRUZ FC

             

A

 

 

A

 

IGOR GOMES SANTOS

CAMPO NVERDE FC

A

           

 

 

 

 

 

ITALO DOS SANTOS RIBEIRO

EX FLEXAL

             

 

A

 

 

 

JAILSON PASSOS BELMOQUE

SANTA CRUZ FC

 

A

         

 

A

 

 

 

JEAN DOS SANTOS DE SÁ

SETE DE SETEMBRO

             

 

 

A

 

 

JEFFERSON DOUGLAS DA SILVA RIBEIRO

CAMPO VERDE

             

 

 

 

A

 

JEREMIAS DA SILVA TELLES

SANTA CRUZ FC

A

           

 

 

 

 

 

JOÃO CARLOS FIALHO MENDES FIRME

CAMPO VERDE

             

 

 

 

A

 

JOÃO MARCUS LEITE

EC FLEXAL

       

A

   

 

 

 

V

S

JONATHAN DO NASCIMENTO

SETE DE SETEMBRO

   

A

       

 

 

 

A

 

JOSE CARLOS MARTINS JUNIOR

CAMPO VERDE FC

             

 

A

 

 

 

JOSIAS JUNGER

SETE DE SETEMBRO

   

A

       

 

 

 

 

 

KEPLESON DE P. BRANDÃO (TÉCNICO)

SETE DE SETEMBRO

       

V

S

 

 

 

 

 

 

KLEITON RODRIGUES AMARAL

SANTA CRUZ FC

   

A

       

 

 

 

 

 

KRISTOFHER DA SILVA OLIVEIRA

EC FLEXAL

             

A*

 

 

A

 

LEONARDO GAMA DOS SANTOS

CAMPO VERDE FC

     

A

     

 

 

 

 

 

LEONARDO VIEIRA CASSANDRE

EC FLEXAL

 

A

 

A

A

S

 

 

 

 

 

 

LUCAS SILVA NASCIMENTO

EC FLEXAL

     

A

 

A

 

A*

 

A

 

 

MADISSON BARBOZA SOUZA

SANTA CRUZ FC

 

A

   

A

   

 

 

A

 

 

MATHEUS CHAGAS RAMOS

SANTA CRUZ FC

             

 

 

 

A

 

MURILO DOS SANTOS MATOZO

SANTA CRUZ FC

A

     

A

   

 

 

 

 

 

NAILTON DE JESUS SANTOS

CAMPO VERDE FC

     

A

     

 

 

 

 

 

PAULO ROBERTO PATROCINIO JUNIOR

EC FLEXAL

         

A

 

A*

A

 

 

 

PAULO VITOR PAPI GOMES

EC FLEXAL

   

A

       

 

 

A

 

 

PEDRO HENRIQUE MATOS SANTOS

EC FLEXAL

     

A

     

 

 

 

 

 

RODIGO DO NASCIMENTO CABRAL

SETE DE SETEMBRO

             

 

 

 

V

S

RODRIGO VIEIRA FERREIRA

EC FLEXAL

     

A

     

 

 

 

 

 

ROMULO ROSA BRASIL

EC FLEXAL

             

 

 

 

V

S

RONALDO DA SILVA OLIVEIRA

CAMPO VERDE FC

             

A*

 

 

 

 

SAULO DE JESUS GUIMARÃES

CAMPO VERDE FC

 

A

         

 

 

A

 

 

SAULO LINHARES LOPES

EC FLEXAL

 

A

         

 

 

A

A

 

SOCRATES DA SILVA PINTO

SANTA CRUZ FC

             

 

A

 

 

 

THIAGO AGUIAR MEDEIRO

SANTA CRUZ FC

     

A

     

 

 

 

 

 

THIAGO ROSA ARRUDA

SETE DE SETEMBRO

             

 

 

 

V

S

WAGNER PEIXOTO DOS SANTOS

SANTA CRUZ FC

             

 

 

 

A

 

WASHINGTON CONTES NICOLAU

EC FLEXAL

S

 

A

V

 

A

 

A*

A

A

V

S

WELDER AMANCIO MARTINS

EC FLEXAL

             

 

 

 

A

 

WESLEY LOPES DA SILVA

SANTA CRUZ FC

 

A

         

 

 

 

 

 

WESLEY SILVA DE SOUZA

SETE DE SETEMBRO

A

A

V

S

     

 

 

 

 

 

WEVERTON MATOS DOS SANTOS

EC FLEXAL

   

A

       

 

 

 

 

 

WEVERTON SANTOS DE ASSIS

SETE DE SETEMBRO

             

 

 

 

A

 

YAGO GIURIZZATO PINTO

SANTA CRUZ FC

             

 

 

 

A

 

YAN CARLOS DOS SANTOS FERREIRA

EC FLEXAL

 

A

A

 

A

S

 

 

A

 

 

 

Artilheiros 2020 ⇑ DESTACAR

TOTAL

ARTILHIEIROS ADVERTIDOS

CLUBES

19

RONI RODRIGUES ROSA

SETE DE SETEMBRO FC

13

ISAEL SANTIAGO

SETE DE SETEMBRO FC

07

DOUGLAS LUDOVICO NASCIMENTO

SETE DE SETEMBRO FC

07

YAGO GIURIZZATO PINTO

SANTA CRUZ FC

06

KLEYTON ALEXANDRE DE DEUS OLIVEIRA

CAMPO VERDE FC

06

PATRICK DA SILVA FRAGA

CRUZEIRO FC

06

WESLEY LOPES DA SILVA

SANTA CRUZ FC

05

BRUNO OLIVEIRA MADEIRA

GELOBOLL FC

05

EDER DA SILVA JANUARIO

UNIÃO FC

05

JEFFERSON DOUGLAS DA SILVA RIBEIRO

CAMPO VERDE FC

05

ROMULO ROSA BRASIL

EC FLEXAL

04

ERLON CORREA DA CONCEIÇÃO

SETE DE SETEMBRO FC

04

FELIX COSTA MIGUEL

POWER DERNTE FC

04

FILEMON VEIGA SANTOS

CRUZEIRO FC

04

JOÃO LUCAS ESMERO

SANTA CRUZ FC

04

JOÃO MARCUS LEITE

EC FLEXAL

04

LEONARDO FURTADO DA SILVA

UNIBAND FC

04

RENAN KLIPPEL DA SILVA

MILAN FC

04

VANDERLEY NUNES CANTILHO

UNIBAND FC

03

BRUNO SALES GOGGI

GELOBOLL FCL

03

CLAYVERT DA SILVA COSTA

ATLETICO CAPIXABA EC

03

DIONE DO NASCIMENTO

UNIÃO FC

03

ELIOMAR NETO JUNIOR

UNIÃO FC

03

ISRAEL ELIAS FALCÃO

UNIBAND FC

03

JEFREY VELOSO DUTRA

MILAN FC

03

LEANDRO SILVA DE ASSIS

NAUTICO EC

03

MANOLO DALFIOR KLIPPEL

UNIÃO FC

03

NATANAEL FLOR REBOUÇAS

ATLETICO CAPIXABA EC

03

PAULO ROBERTO M SOARES JUNIOR

SETE DE SETEMBRO FC

03

RENAN RANGEL CLAUDIO

NAUTICO EC

03

RONALDO DA SILVA OLIVEIRA

CAMPO VERDE FC

03

VICTOR BONFIM D’AVILA

POWER DENTE FC

03

WANDECLEY DE ASSIS ALMEIDA

UNIÃO FC

03

WEVERTON FARIAS DOS SANTOS

SETE DE SETEMBRO FC

02

ALEXSANDER COELHO SANTOS

SETE DE SETEMBRO FC

02

BRUNO RODRIGUES CARDOSO

EC FLEXAL

02

CARLINDO FERREIRA DE SOUZA

CRUZEIRO FC

02

DIEGO DA VITORIA SILVA

AE ITAPEMIRIM

02

ERIK FREIRA VITOR DE LEMOS

SETE DE SETEMBRO FC

02

FABIO SILVA DOS SANTOS

CAMPO VERDE FC

02

GABRIEL GOMES COSTA

UNIÃO FC

02

JEREMIAS DA SILVA TELLES

SANTA CRUZ FC

02

JOSIAS JUNGER

SETE DE SETEMBRO FC

02

LUAN SILVA DA HORA

EC GRANITO

02

NORTHON NEVES DE OLIVEIRA

CAMPO VERDE FC

02

PAULO ROBERTO PATROCINIO JUNIOR

EC FLEXAL

02

SERGIO PAULO DOS SANTOS

EC GRANITO

02

THALLYSON MATHEUS ROD. CARDOSO

SETE DE SETEMBRO FC

02

TIAGO ZUQUETO SILVA

UNIBAND FC

02

VITOR MEIRELES ERLER

CAMPO VERDE FC

02

WELBBER MACHADO GURTHER

CRUZEIRO FC

02

WEVERTON MATOS DOS SANTOS

EC FLEXAL

02

WILLIAN DE FREITAS SOUZA

UNIBAND FC

02

YAN CARLOS DOS SANTOS FERREIRA

EC FLEXAL

01

ADANNIS CARLOS SILVA E SILVA

EC GRANITO

01

ALEX SANDRO ANDRE VITORIA

BOTAFOGO FC

01

ALEXANDRO SILVA AGUIAR

MILAN FC

01

ANDRE DE SOUZA NOGUEIRA ALVES

SANTA CRUZ FC

01

BRENNO DA SILVA SOUZA

SANTA CRUZ FC

01

DANYEL FERREIRA FRANCO

MILAN FC

01

DIEGO FERREIRA

SANTA CRUZ FC

01

DIEGO RODRIGUES

GELOBOLL FC

01

DOUGLAS RIBEIRO TELLES

AE ITAPEMIRIM

01

EDVAN DE OLIVEIRA SANTOS

UNIÃO FC

01

ELTON SNAIDER DE OLIVEIRA

AMERICA FC

01

FABRICIO DE OLIVEIRA LOUREIRO

AMERICA FC

01

FELIPE BRITO DA SILVA

POWER DENTE FC

01

GABRIEL VIANA DA SILVA

UNIBAND FC

01

GILMAR MACHADO MEIRELLE GOMES

NAUTICO EC

01

GUILHERME B. CAETANO  (F DO SETE)

UNIÃO FC

01

GUILHERME SABINO JUNIOR

MILAN FC

01

ITALO DOS SANTOS RIBEIRO

EC FLEXAL

01

IVONILDO DA HORA

POWER DENTE FC

01

JEAN DOS SANTOS DE SÁ

SETE DE SETEMBRO FC

01

JESLEI BRUNELLI GONÇALVES

NAUTICO EC

01

JHONATAN JHONNES NASC. CIRILO

CAMPO VERDE FC

01

JOADSON EVANGELISTA DE SOUZA

BOTAFOGO FC

01

KRISS HANDERSON PAULO P DIAS

GELOBOLL FC

01

KRISTOFHER DA SILVA OLIVEIRA

EC FLEXAL

01

LEONY WILLIAN SILVA DOS SANTOS

GELOBOLL FC

01

LUAN VINICIUS CORREIA

GELOBOLL FC

01

LUCAS BERGAMASCH FREIRE

UNIÃO FC

01

LUCAS SILVA NASCIMENTO

EC FLEXAL

01

LUCAS SILVA PURCENTE

SANTA CRUZ FC

01

LUCIANO BAIXA FRIA DE ALMEIDA

UNIBAND FC

01

LUKAS SCALZER PIEDADE

MILAN FC

01

MADISSON BARBOSA SOUZA

SANTA CRUZ FC

01

MAKAIVER SILVA DE CASTRO LIRA

CAMPO VERDE FC

01

MARCOS THALYS ROCHA BALDAN

GELOBOLL FC

01

MATHEUS CHAGAS RAMOS

SANTA CRUZ FC

01

MATTHEUS SCRIVANI DOS SANTOS

MILAN FC

01

MAXWELL PEDRUZZI DO NASCIMENTO

GELOBOLL FC

01

MAYCON DOUGLAS BONFIM VARGAS

POWER DENTE FC

01

MAYRON DA SILVA

AE ITAPEMIRIM

01

MILTON CARLOS LIMA

AE ITAPEMIRIM

01

MIQUÉIAS VALERIO

NAUTICO EC

01

PAULO VICTOR PEREIRA

CRUZEIRO FC

01

RAFAEL RODRIGUES MONJARDIM

GELOBOLL FC

01

RAMON JOHNNY DA SILVA BARBOSA

UNIBAND FC

01

RENAN DA SILVA SOUZA

GELOBOLL FC

01

RENAN SANTOS DA SILVA

POWER DENTE FC

01

RODRIGO DA SILVA FERREIRA

SETE DE SETEMBRO FC

01

ROMARIO SILVA DE OLIVEIRA

CAMPO VERDE FC

01

RONEY MARCIO KLABUNDE DA SILVA

GELOBOLL FC

01

SAMARONE SANTOS DE JESUS

UNIÃO FC

01

SAULO DE JESUS GUIMARÃES

CAMPO VERDE FC

01

SAULO OLIVEIRA SANTOS

GELOBOLL FC

01

SILVAN DOS SANTOS BRITO

GELOBOLL FC

01

VITOR JOSE NASCIMENTO VITORIA

SETE DE SETEMBRO FC

01

WANDENIO FEU NASC. WANDERLEY

POWER DENTE FC

01

WANDERSON DOS SANTOS CARVALHO

SETE DE SETEMBRO FC

01

WEDERSON RUELA DE OLIVEIRA

EC FLEXAL

01

WELDERSON SOUZA SILVA

NAUTICO EC

01

WENDEL RDODRIGUES AMARAL

AMERICA FC

01

WEVERTON SANTOS DE ASSIS

SETE DE SETEMBRO FC

 

Atletas: AE Itapemirim ⇑ DESTACAR

ASSOCIAÇAO ESPORTIVA ITAPEMIRIM

ALEXSANDRO TENÓRIO TELES

00888

BRENO DE LIMA NEVES

04336

CARLOS EDUARDO GARCIA GUIMARÃES

07316

CLEIBOSLY PEREIRA SILVA

03299

CRISTIANO LOPES SOARES

08894

DENIELSON MENDES DA ROCHA

04182

DIEGO DA VITORIA SILVA

06857

DOUGLAS RIBEIRO TELLES

05465

EDMAR RODRIGUES DA SILVA

00814

EMANOEL CHAGAS DA-MACENA

00473

EMERSON ALVARENGA DA SILVA JUNIOR

00224

EWERTON DA SILVA FRANCISCO

01313

FABRICIO LIMA DOS SANTOS

00397

FRANKLIN VIEIRA DOS SANTOS

02125

GABRIEL SILVA SANTOS

01057

JONATHAN DA SILVA ARAUJO

08853

JUAN LUCAS CORREIA FERREIRA

01342

JULIANO CEZAR DA SILVA ALMEIDA

04002

LUÃ ANDRY DANTAS

01817

LUCAS DA SILVA LOPES

04474

MARLON RAYNER SANTANA

01297

MATHEUS DOS SANTOS FLAUZINO

17443

MAYCON AUGUSTO LIMA DOS SANTOS

08962

MAYRON DA SILVA

01303

MILTON CARLOS DE LIMA

01928

MIQUÉIAS ROSA DOS SANTOS

01447

RAPHAEL FERREIRA LEITE STOFEL

09631

ROBERT LUDEGERIO SANTOS DE ALMEIDA

17438

RONIERY WANDERLEY FREITAS PEREIRA

09855

SILVIO PEREIRA PINTO JUJIOR

04425

VITOR ALVARENGA ROQUE

04001

WAGNER DA SILVA ANEZINA

04244

 

Atletas: América FC ⇑ DESTACAR

AMÉRICA FUTEBOL CLUBE

ADEILTON PEREIRA SILVA

07504

ALEXANDRE EMIDIO DOS SANTOS

00864

BRUNO ALMEIDA FONSECA

00918

BRUNO GAIGHER DO CARMO       

07392

EDSON ROSÁRIO DA SILVA

07361

EDUARDO SANTOS DE ARAUJO*

07355

ELTON SNAEIDER DE OLIVEIRA

00895

EMANUEL FEU EUZEBIO

07356

FABRICIO DE OLIVEIRA LOUREIRO

02248

FARLEY TIAGO PEREIRA MARTINS

07518

FELIPE DOMINGUES GUIMARÃES

07369

GIL LINO DE SOUZA

03806

GILDER MACHADO GUTHER

00433

GLEYSTON HARRISON ROZA DE FARIA

07354

GUSTAVO DE OLIVEIRA LEMOS

07366

JHONATAN DE JESUS LANGA

07375

LEANDRO DE JESUS SILVA

01690

LUCIANO MATOS DA SILVA

07362

LUIS FILIPE DO NASCIMENTO DE JESUS

00673

LUIZ MARIO DE OLIVEIRA SANTOS *

07358

MAGAYVE RODRIGUES AZEVEDO DA SILVA

06836

MARCELO GONÇALVES FERREIRA

00123

MICHAEL DOS SANTOS SILVA

01530

MICHEL TOSATO DE OLIVEIRA SILVA

08963

MURILO AMARAL GOMES

07412

NATANAEL DOS SANTOS

07376

PATRICK DAS NEVES LIMA            

07377

PEDRO KAIO MEDEIROS CORREIA

04275

RERITH ALVES DANTAS                          

01943

UANDERSON AQUINO DE SOUZA

07365

UBIRATAN EMANOEL DOS SANTOS ARMINIO

07367

VANILDO DE SOUZA CARVALHO

07357

VITOR DE SOUZA PEREIRA

07403

VITOR ROCHA DE OLIVEIRA

01202

WALEN ZOUA XAVIER

07363

WANDERLAN NUNES OLIVEIRA*

07352

WASCHINGTON DA COSTA DIAS

07370

WELDEN RODRIGUES AMARAL

02161

WESLEY AZEVEDO DA SILVA

07364

 

Atletas: Atletico Capixaba EC ⇑ DESTACAR

ATLÉTICO CAPIXABA ESPORTE CLUBE

ADONAI URCULINA DE SOUZA

07388

ALEFE MIGUEL OLIVEIRA DA SILVA

01099

ANDERSON SANTOS FRONTINO

07384

ANDRE FRONTINO VICENTE 

04416

BRUNO BERNARDO DOS SANTOS

07390

BRUNO ZAMBORINI PEREIRA

01126

CLAYVERT DA SILVA COSTA

01216

DAVID PEDRO DOS ANJOS NETO

01140

DEIVIS DOS ANJOS

00506

EDUARDO SANTOS DE OLIVEIRA

99318

EMANUEL GOMES DIAS

01400

ERICO RIBEIRO SILVA

01406

FELIPE FERREIRA DOS SANTOS

01125

FILIPE OLIVEIRA CARDOSO

01110

GEOVANE MEDEIROS SANTOS

04314

GUSTAVO PEREIRA DOS SANTOS

01101

HIGOR DE SOUZA MUNIZ

01066

HUDSON DA SILVA FREITAS

07373

HUGO FELIPE D’AJUDA

07522

ISAAC JAMES SILVA MENEZES

07336

JAMPIER MARQUES DE JESUS

01095

JOÃO CARLOS FONSECA BARBOSA

07396

JOÃO PAULO DOS SANTOS LEMOS

01108

JONATAS DOS ANJOS LEMOS

01124

LUCAS GABRIEL NASCIMENTO ROCHA

04455

LUCAS MODESTA COSTA MARTINHO

01201

LUIZ HERNANDES ARRUDA DO SANTOS

01382

NATANAEL FLOR REBOUÇAS

07372

PETERSON SOUZA DA SILVA EDUARDO

01466

RIAN DE ALMEIDA CONCEIÇÃO

01209

RIAN DOS SANTOS PEREIRA

01133

ROBERTO BATISTA DE OLIVEIRA JUNIOR

01694

RONIELI SILVA DE CARVALHO

07385

THALES NASCIMENTO DA SILVA

07374

UILDES SILVA JUSTINO      

07391

WEVERTON SANTOS COSTA

01695

 

Atletas: Botafogo FC ⇑ DESTACAR

BOTAFOGO FUTEBOL CLUBE

ALEX SANDRO ANDRADE VITORIA

03365

BRUNO MEIRELES CABRAL

01746

CARLOS ANDRE OLIVEIRA SANTOS

09898

CLAUDIO MEIRELES MOREIRA

01307

DHIONATAN SANTANA LEMOS

00933

FLEVERSON VIGINIO NAGEL FRANÇA

09813

GLAIK MAIKY LOYOLA DA SILVA

09625

JHONATAN ROBERT CONSTANTINO PINHEIRO

10159

JOABE ANDRE DIAS TONOLI

09903

JOADSON EVANGELISTA DE SOUZA

05502

JULIO AUGUSTO CORREA NETTO

09548

LEANDRO ROSA DALFIOR

00739

MAX SANDER PEREIRA DOS SANTOS

05500

MAYCON FERREIRA QUARESMA

09624

PABLO HENRIQUE SILVA TONOLI

07360

PABLO LOYOLA DOS SANTOS

02226

PATRICK LOYOLA DOS SANTOS

09335

PAULO VITOR LOYOLA DOS SANTOS

00408

ROBERTY BRUNO SILVA E SILVA

00534

RODRIGO DA SILVA VIEIRA

03300

THIERYSON HENRIQUE FERREIRA

04341

TUAN KRAUZER RODRIGHUES

01961

WARLLEN COSME ROCHA MIRANDA

01514

WILLIAN COUTINHO DIAS

04408

YAN LENNON LOYOLA MARQUES

01308

 

Atletas: Campo Verde FC ⇑ DESTACAR

CAMPO VERDE FUTEBOL CLUBE

ALEX BARRETO DOS SANTOS  (SEM CONDIÇÃO DE JOGO)

02239

ALEX RANDER MARCHIORI RAMOS

07386

ALISSON STINGUEL FERREIRA

04337

DAVID JUNIOR BARCELOS DA VITORIA

02302

DIEGO FERREIRA LIMA

07401

EDSON MENDONÇA DO NASCIMENTO

09614

ELIAS DA SILVA

04220

FABIO DA SILVA OLIVEIRA

09603

FABIO SILVA DOS SANTOS

07379

FILIPE DIAS DA SILVA

07406

GERLEN WILLIAN DE JESUS ALMEIDA

04328

IGOR GOMES DOS SANTOS

17240

JEFFERSON DOUGLAS DA SILVA RIBEIRO

00963

JHONATHAN JHONNES NASCIMENTO CIRILO

00439

JOÃO CARLOS FIALHO MENDES FIRME

03386

JOÃO DOUGLAS ALVES AZEVEDO

00286

JOÃO VITOR SOUZA SANTOS

07345

JONATHA DE FARIA

04221

JOSE CARLOS MARTINS JUNIOR

09035

JOSE PAUO ALMADA DOS SANTOS

07345

KLEYTON ALEXANDFRE DE DEUS OLIVEIRA

01120

LEONARDO GAMA DOS SANTOS

04297

MAKAIVER SILVA DE CASTRO LARA

09036

MATHIAS FARIA PIMENTEL

04217

NAILTON DE JESUS SANTOS

03930

NORTHON NEVES DE OLIVEIRA

17440

RAMON MARTINS MENDONÇA

04239

RENALDO BREDER JUNIOR

04223

RHUAN FERREIRA COUTINHO

01898

ROBERTO JANES PEREIRA VIEIRA

02135

RODINÉLIO SOUZA SANTOS

09055

ROMARIO SILVA OLIVEIRA

09779

RONALDO DA SILVA OLIVEIRA

09581

SANDERSON RODRIGUES DE FREITAS

03779

SAULO DE JESUS GUIMARÃES

03308

VITOR MEIRLES ERLER

01648

 

Atletas: Cruzeiro do Sul FC ⇑ DESTACAR

CRUZEIRO DO SUL FUTEBOL CLUBE

ALCIONE NICKEL MOREIRA

17099

BRUNO DE SOUZA SILVA

05498

BRUNO NASCIMENTO MARTINS

01177

BRUNO SANTOS MARIA

01327

CARLINDO FERREIRA DE SOUZA

09397

ELHINGTON CUNHA

00974

ELTON SANTOS DE OLIVEIRA

04207

ELVIS MONJARDIM CEZARIO

00190

EVERALDO GRAMLICH RODRIGUES

03599

FABIANO SARTI SEVERO

05849

FABRICIO SOARES DOS SANTOS

01787

FILEMON VEIGA SANTOS

01780

GABRIEL VARGAS MALINI ARAUJO

01697

GERSON DA SILVA RODRIGUES

04030

GIOVANNI BUBACK NUNES

01279

HERBERTT PIRES RABELO

03068

HIAGO TIBÉRIO MONICO

01178

IGOR HENRIQUE GOMES DOS SANTOS

04443

JOÃO VICTOR MOTA TEIXEIRA

00470

KAIQUE JANUTH DA CRUZ RODRIGUES

00047

LEONARDO MACEDO DA SILVA

01408

MATHEUS SANTOS RIBEIRO PRETTI MACIEL

00342

PATRICK DA SILVA FRAGA

04049

PAULO VICTOR PEREIRA

04230

PETERSOM MURILO ROZARIO DE ABREU

02037

RAMON CARVALHO DE JESUS

01023

RAPHAEL HENRIQUE DE MELO